КАТАЛОГ


Продажа профессионального сценического оборудования: Б/У и новое световое, звуковое, видео оборудование, сцена и подвес.
Консультирование, продажа и поиск предложений под заказ.
Принимаем объявления о продаже б/у и нового оборудования от собственников.

Есть оборудование на продажу?
Не нашли, что искали?

Почему б/у?

Ответ прост: купить б/у сценическое оборудование — значит получить в точности необходимое оборудование, быстро и за меньшую стоимость.

 

Наши клиенты лучше нас знают, что им нужно для очередного проекта. Поэтому рассказывать о преимуществах быстрой покупки пары или десятка недостающих, именно тех самых приборов, лебедок или "Его-любимого-пульта" для того, чтобы отработать гастрольный концерт или городской праздник, нет никакого смысла. Это никому не интересно, потому что всем известно лучше нас.

 

То, что купить б/у сценическое оборудование — это не страшно, а иногда "страшно полезно", знает каждый профессионал. Наша задача — подобрать лучшее предложение, привезти в срок, уложиться в бюджет.

 

Смотрите предложения, которые опубликованы на сайте в разделах Свет, Звук, Видео и Сцена. Это реальные предложения в Европе и России. Почему главным образом в Европе? Потому что быстрее и дешевле доставка.

 

Однако если вам нужны позиции, которых нет в Каталоге, или специфический комплект, мы найдем вам предложение под ваш запрос. Присылайте запрос на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., укажите: бренды, модели, количества, ориентир бюджета. В этом случае мы будем искать по всему миру и приложим все усилия, чтобы найти лучший вариант под ваши условия, где бы он ни находился.

 

Что-то из оборудования продают владельцы в России или продаем мы сами с нашего склада в Москве. Такие предложения указаны в разделе Акции, категория В наличии на складе. Мы думаем, так вам будет удобнее ориентироваться: если оборудование уже в России, то доставка быстрее и дешевле.

 

Не бойтесь покупать б/у оборудование с нами. Обращайтесь: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.